С 2018 по 2019 гг. был в тюрьме. Накопились счета за свет. Как доказать, что я не находился дома?

Огромный долг по свету накрутили. Нужно предоставить доказательства того, что я не находился дома. Где получить документ о том, что я был в исправительном учреждении?

Юридические вопросыДолги жкх+2
Евгений Рохмачев
Пишу много удивительного о Таиланде, всегда самые...  · 22 окт 2020

скорее всего придется оплатить счета, ну кто то же их нажег, значит горел свет, а значит может кто то жил без вашего ведома или наоборот ваши друзья жили а вам втирают что не были, чудес же не бывает, если рубильник выключен свет ни как не накрутится. обратитесь к участковому или сразу в суд. но бывают случаю когда свет в подъездах распределяют на всех жильцов, спросите у управляющей компании так это или нет.

 грандисвиллас-8.jpg