Финансовый консультант. Занимаюсь финансовым плани... · 11 мар 2022
Кризис только начинается, и восстановление начнется не раньше чем через два года, это будет очень трудное время абсолютно для всех, поэтому нужно быть готовым
Думаю можно ожидать в январе-феврале. Прошлые новогодние ралли, увы, канули в прошлом. Экономических причин падения нет, это иностранные спекулянты фиксируют прибыль на фоне истерии вокруг окраины.