Рынок российских акций падает. Когда ожидать смены настроения рынка?

ИнвестицииИнвестиционные фонды+3
Андрей Москалюков
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 14 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Думаю можно ожидать в январе-феврале. Прошлые новогодние ралли, увы, канули в прошлом. Экономических причин падения нет, это иностранные спекулянты фиксируют прибыль на фоне истерии вокруг окраины.
А я лично из российских акций не выхожу, жду разворота, что бы докупить. А пока получаем дивиденды по дням отсечки в декабре. Вот сегодня отсечка по акциям М.Видео, завтра Пятёрочка и Юнипро, потом ФосАгро и Лукойла, 23.12 Детский Мир, 24.12 Газпромнефть, позже Магнит, в начале января будет по Татнефти, ММЦБ, 11.01 по ММК.
Это все из моего портфеля. Дивиденды капают, жизнь продолжается. :-)
Финансовый консультант. Занимаюсь финансовым плани...  · 11 мар 2022
Кризис только начинается, и восстановление начнется не раньше чем через два года, это будет очень трудное время абсолютно для всех, поэтому нужно быть готовым