Рванул радиатор охлаждения, служивший мне верой и правдой. Что поставить в замен? Нужен не особо дорогой, но качественный.Машина ВАЗ 2108.

Запчасти для автомобилей
Даниил Р.

На Пекар уже 4 года катаюсь. Бери, не пожалеешь. Только на подлинность проверь. На коробке штрих-код указан. А то левака много стало.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 16 мая 2019

Здравствуйте, взамен вашего радиатора охлаждения можете поставить радиатор этих фирм: ПРАМО, Bautler и Hofer, цена у них идёт от 1400 до 1600 рублей.