Русскоговорящие дети спрашивают вас, взрослых, вы когда-нибудь прислушивались, как излагают, свои мысли англичане, американцы, французы?

...
Общество+3
Анонимный вопрос
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой...  · 27 янв 2022
да, прислушивался, но вот проблема - я английский еле-еле со словарём ,а французский и немецкий на уровне гутен морген и се ля ви.. поэтому так и не смог понять их .
кстати , как это ни странно , американцы излагают свои мысли на английском языке. но.. порой они друг друга не понимают из за различий в значениях одного и того же слова.