Русский национализм - это больше кровное славянское или идеологическое единство?

ОбществоПолитология+6
У Аппарата
публицист, политолог, русский националист  · 27 нояб 2015

Я не верю в "славянское единство" - достаточно сказать, что к славянам относятся поляки или болгары, которые нам гадили на протяжении столетий, и никакое "славянское единство" их ничуть не волновало. Это наши славянофилы с ним носились: славянское единство! Надо освобождать болгарских братушек от турецкого ига! Освободили: братушки тут же поставили себе немецкую правящую династию и в Первую Мировую объявили войну России.

Ой! Стрёмно рядом находиться...