Русские мужчины не достойны русских женщин? Русский мужчина проигрывает в конкуренции за женщин немцам, британцам, французам, норвежцам и шведам?

ПсихологияОтношения
Иван Мельников
Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций...  · 4 апр 2017

Любое животное инстинктивно выбирает для спаривания самого подходящего партнера.

Самым нежелательными партнерами являются близкие родственники, слишком высока вероятность проявления наследственных заболеваний.

Люди не исключение и чем человек генетически дальше тем он кажется сексуально привлекательнее.

Мы сами этого не очень то понимаем, но инстинктивно нам хочется в сексуальные партнеры иностранца... или хотя бы кого то не из своей деревни.

Русским нравятся иностранцы.

Но и иностранцам тоже нравятся иностранцы, кто то из другой страны,

то есть русские нравятся им, а они нравятся нам.

Но не только иностранцы, Россия очень велика и генетически очень разнообразна.

Кроме того инстинкты требуют чтобы дети уехали жить как можно дальше от родителей, и поэтому у детишек в пубертатный период так сильно проявляется нигилизм. Они всячески ищут конфликта со своими родителями и учителями.

Почему тогда нравятся европейцы, а не африканцы или азиаты, они ведь еще генетически дальше.