Руки-базуки (которые хайпят последние несколько недель) — побочный эффект или желаемый результат? Если так, то зачем и как он себе их сделал?

ПсихологияЗачем я это узнал?+7
Алексей Н.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 1 дек 2017
  1. У этого поцика явно не все дома. Такое настойчивое желание заливаться синтолом намекает на серьезные проблемы в голове.
  2. Это не руки-базуки. Руки-базуки показывает гугол по запросу "золотая эра бодибилдинга".
  3. Это абсолютно точно желаемый результат. Побочный эффект будет, когда это ему вырежут, и он даже подрочить не сможет.

18+ контент