Я еще вырасту?

Мне сейчас 17 лет. Рост 176 см, рост отца 190 см, мамы 164 см. Полтора года назад был ростом 164 см и в тот момент начали расти волосы на ногах. Полгода назад рост остановился. Я догнал одноклассника, у которого рост такой же. Когда мы стоим - мы наравне, а когда садимся, он выше меня на 10 см. У меня длиннее ноги и я паникую от того, что туловище не растёт. Что делать? Я еще вырасту? Бороды нет, усов нет, на груди нет. В лобке есть, в подмышках полгода назад появились

ПодросткиРост+2
Дед М.
Моя семья очень хорошая дружелюбная а я очень...  · 28 февр 2021

А сколько вам лет ?
Если вы дедушка то врятли а если вы мужчина то конечно вырастите просто когда вам снится сон что вы тянитесь то вы растете

Не надо паниковать-у Вас все впереди.

Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 31 мар 2021  ·
asmik_gormoni