Российская Федерация получила коммерческую регистрацию в британской юрисдикции, может ли она быть государством?

Теория заговора
Любовь ЧелоВек ЖенЧина (чин Жены)
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 27 окт 2020

Оставьте эти истории тем, кто неспособен отличить коммерческую фирму от федерального казенного учреждения и понять, зачем ФКУ необходимо иметь идентификационный номер для взаимодействия с иностранными организациями. Ну или тем, кто хочет, воспользовавшись вашим непониманием, продать вам недействительные бумаги несуществующего государства "СССР".