Россия совершенно очевидно болеет Америкой, любопытно, болеет ли Америка Россией?

РоссияСша+1
Анонимный вопрос

Это точно- это болезнь. Комплекс неполноценности. Неспособность решить внутренние проблемы и компесация этого досадного факта бурной внешней политикой. Как правило бестолковой.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 8 июн 2020

После выборов 2016 года Америка болеет Россией в весьма острой форме. В России "болезнь"как раз выражена несильно - так, умеренная ответная реакция.