Россия пригрозила талибам полным уничтожением в случае малейшей угрозы Таджикистану. Вопрос: можно ли считать Россию адекватной?

РоссияТаджикистан+1
Рыбаков Сергей С
Русские новости на "Листай.ру"  · 21 окт 2021  · listaj.ru
Вам стоит лишь напомнить, что "Талибан", запрещённая в РФ экстремистская организация, всё ещё таковой у нас признаётся, несмотря на существующий с ними вынужденный политический диалог.
Если экстремисты предпримут попытку зайти в любую из стран Средней Азии, в том числе в Таджикистан, подвинувшись к российским границам (где всё должно оставаться тихо и спокойно), Россия должна не то, чтобы уничтожить боевиков, а попросту стереть их с лица земли.
Адекватнее позиции и представить себе сложно.

18+ контент

Ежемесячное издание, посвященное проблемам...  · 7 нояб 2021  · interaffairs.ru
Ответ: сказанное «Россия пригрозила талибам полным уничтожением в случае малейшей угрозы Таджикистану» это – бред. Никогда Россия так талибам не грозила. Фейк. Не читайте больше того источника, откуда пришла эта липовая информация.
Ежемесячное издание, посвященное проблемам...  · 7 нояб 2021  · interaffairs.ru
Ответ: сказанное «Россия пригрозила талибам полным уничтожением в случае малейшей угрозы Таджикистану» это – бред. Никогда Россия так талибам не грозила. Фейк. Не читайте больше того источника, откуда пришла эта липовая информация.