Что бы вы сделали на моем месте?

Морена, здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение как женщины. Я работаю вахтовым методом на Севере, там у меня есть родственники - старший двоюродный брат с женой, они постоянщики, живут на Севере, это они мне 7 лет назад помогли устроится на работу. Мне 27, брату 41, его жене 35. Я поднялся по карьерной лестнице, уже выше их по должности, один зарабатываю, как они вдвоем вместе. Жена моего двоюродного брата работает горничной в общежитии, где я живу, убирает в том числе и мою комнату. Часто ее вижу, даже иногда хожу к ним в гости. Когда я был совсем молодым его жена мне сильно нравилась, она была красивая, стройная. Даже сейчас она еще котируется, несмотря на то, что у нее двое детей. Я видел ее в трусах и в лифчике, да, она стала более "мясистая", но это не сильно сказалось на ее красоте, она, что называется "в теле". У меня с ней хорошие отношения, при встрече обнимемся, чмокну в щечку. А вот брата, она часто отчитывает, "гоняет", даже при мне, часто ставит меня в пример, какой я молодец. Как думаете, стоит ли мне попробовать ее, что называется "поближе"? Или она все расскажет мужу? И как лучше подойти: поговорить с ней по душам или в наглую полезть? Если она оттолкнет меня, я сразу отстану, но не хочу, чтобы она рассказала мужу.
ПсихологияРодственники+2
Анонимный вопрос
Психолог, автор книг, блогер  · 9 февр 2022  · morena-morana.livejournal.com
Однажды, разговаривая с человеком, работавшим вахтой вдалеке от дома, я услышала от него интересный анекдот. Суть анекдота заключается в том, что когда ему начинала нравиться повар местной столовой, суровая очень полная женщина в возрасте, то он понимал, что пора домой.
Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. В условиях, где женщин мало, сексуальные границы человека очень сильно размываются, такова наша природа. Думаю, что с вами происходит то же самое. За неимением отношений со свободной женщиной вы начинаете присматриваться к жене близкого человека. И видеть намеки с ее стороны.
Как поступить в этом случае – решать вам. Но помните о том, что работая вдали от женщин и испытывая сильный сексуальный голод, вы можете совершить поступок, который приведет к негативным последствиям. И оказавшись в обычной среде, где свободных женщин много, вы можете об этом пожалеть и испытать вину и стыд.
Если же вас волнует только то, чтобы не испортить отношения с родственниками, и в обычной жизни для вас такие отношения тоже допустимы, это другая история. Я не хочу оценивать ее с моральной точки зрения, но важно взвесить на внутренних весах свое желание добиться женщины и возможные последствия, избежать которых будет сложно.
Думаю, принять верное решение вы сможете тогда, когда избавитесь от сексуального голода и будете иметь возможность общения с разными девушками. Это проявит ваши истинные чувства и желания.