С чего начать просвещение родителей?

Они уверены, что Россия не нападала никогда первой, что меня зомбировал Навальный и вообще Россия не агрессор.

ИсторияПолитология+5
Артём Ерохин
ИТ-специалист  · 11 мар 2021

Не с чего, а с кого. Начните с себя, а точнее с собственного образования. Война - это продолжение политики другими средствами, когда невозможно защитить свои интересы другими способами. Бывшие республики СССР - это зона жизненных интересов России, если мы уступим эту зону нашим геополитическим противникам, то не сможем защитить свои интересы уже на территории самой России. Собственно наступление на эти интересы уже идет полным ходом, задача наших противников взорвать Россию изнутри. Вот для этих целей и нужны недоумки типа Навального.