Родители нашли в кармане упаковку презервативов. Много криков: "придёт твоя с пузом через 9 месяцев" и "готовься к ЕГЭ". Мне 17. Что делать?

ПсихологияОтношения+3
Эльдар Абрамов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 16 февр 2018

А они не перепутали?) Если нашли презервативы, значит НЕ придёт..............................................................................