Родители меня не поддерживают. Что делать?

Я очень хочу улететь в Южную Корею и там стать звездой. Но родители меня заставляют заниматься всякой фигнёй, вроде музыкальной школы. Они хотят, чтобы я стала домбристом. Да, музыка мне по душе, но я хочу чего-то большего, того, что не сделает обычный человек. Говорят, что сначала нужно заработать на проживание, а потом известность. Но я не хочу этим заниматься. Я хочу убежать в 16 или раньше, но сначала пройти онлайн-прослушивание. Что мне сделать и с чего начать мой путь?

МедицинаПсихология+4
Асем Кайратовна
Художник, музыкант и зависимый. Жизнь не ценю, но...  · 2 нояб 2020

Знаешь, мне 19 и у меня похожая ситуация). У меня замечательный голос, слух, тембр, все дела, но у меня как-то никогда не хватало смелости, тем более несовершеннолетней, даже подумать о том, что бы сбежать в другую страну без работы, денег и образования. Максимум чем я занималась это выступала на концертах и пела на улице под гитару))
Я хотела поступить учиться в музыкальный колледж, но тогда мама меня, можно сказать, предостерегла: "конкурентов- очень много. Конкуренция здесь будет ужасно сильная и ты можешь с ней не справиться, ибо ты не конфликтная девочка. К тому же здесь однозначно будут люди, более развитые в этой сфере, чем ты." Ну и я, короче, зассала, отчаялась и не пошла, но это лишь моя трусость))
Если бы ты была в схожей ситуации, например хотела бы пойти учиться дальше в этом направлении (родители правильно тебя в музыкалку отдают, ты что, без нее ты нахер никому не нужна. Не нравится домбра, иди на фортепиано! Вечная классика и точно тебе не помешает). Так вот, если бы ты хотела пойти учиться в этом направлении, а предки не поддерживали, я бы тебе сказала- при как танк, никого не слушай. Не получится- ничего страшного. Но вот с бросанием всего и переездом... Тут уж, прости, но у тебя слишком велик шанс обосраться, так сказать))
Короче. Сначала отучись, если действительно этого хочешь. Курсы, школы, академии. Если искренне нравится- потянешь, не надоест! И сильнее станешь во много-много раз.
В общем, это мое мнение. Прислушиваться или нет- решать тебе. А так я удачи ;)

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 2 нояб 2020  ·
id