Родители хотят переехать. Что делать?

Я со своими родителями с самого рождения живу в 9-этажке. Но родители вдруг захотели переехать! Переехать в 19-этажный новый дом. Это не такая великая проблема. Друзей, к которым я сильно привязана, у меня особо нет. Есть только одна подруга, которая живет в 9-этажке вместе со мной. Я боюсь! Боюсь чего-то нового и не хочу переезжать. Что делать? Родители отказываются меня слушать. А я еще не совершеннолетняя и жить отдельно от родителей не могу.

ПсихологияПереезд+1
Gelya UwU
Всем мир))  · 29 нояб 2020

Пусть переезжают,взрослые принимают решение не просто так, возможно в виду каких-нибудь объстоятельств ваши родители вынуждены перехать, поэтому лучше этому не мешать,а поддержать их, поддержка важна в наше время и бесценна!