Родители, какие подарки вам от детей нравятся? Покупные или самодельные? И почему?

ДетиРодители+3
Фарзона Шералиева
Аксессуары для комфортного материнства: -...  · 7 дек 2021  · slingme.ru
Для родителя важнее сам факт искренности подарка, потому что порой над самодельными так долго стараются, что нет ничего дороже или наоборот, находят в магазине именно то, что хотелось, но никак не покупалось. Так что главное - искренность, а не сам подарок 😉