Роботы гуманоидного образца, столь лююбимые японскими аниматорами (и не только). Всего лишь фантазия или таки возможная реальность?

НаукаБудущее+2
Theo Decker
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель...  · 5 февр 2019

Абсолютно реально

Пример Asimo робот гуманоид японской компании Honda

Ещё робот hdr-4 это абсолютно реальные роботы , которые разрабатывали и сейчас используются эти роботы недавние

Asimo последние изменения было в 2011