Roblox Premium даётся навсегда?

Игры
Семён М.
Я люблю играть в видеоигры, например как Roblox.  · 18 июл 2022
Конечно нет, он даётся на определённый срок, далее вам нужно будет платить ежемесячно деньги.
Было бы не очень выгодно для создателей Roblox и самих игроков, чтобы Roblox Premium давался навсегда
если бы довался на всегда было топово
Специалист в сфере технологий и IT.  · 21 авг 2020

Нет он дается на время которое вы возьмете либо год либо месяц но также там есть разные уровни премиума одни дороже дают больше робаксов другие дешевле но меньше робаксов

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 29 дек 2021
  • Здравствуйте, не даётся навсегда на месяц будет длиться подписка Roblox Premium, и после истечении срока вы можете продливать подписку или не продливать.
Футбол, создание сайтов  · 29 дек 2021
Нет, к сожалению, всего на месяц/год. Длительность зависит от выбранной вами.
Слышал что годовую подписку убрали, но удостоверится в этом пока не могу.