Риторический вопрос: Что если, в глобальном будущем всех женщин заменят синтетики или киборги, способные рожать?

БудущееЖенщины+1
Майкл Корвинус
Фрилансер, электронные торги. Темы разнообразные...  · 19 сент 2021
Это примерно то же, если в глобальном будущем всех мужчин заменят синтетики или киборги, способные зачать. В случае вашего вопроса: КАКИМ ОБРАЗОМ они будут вынашивать плод? В случае моего встречного вопроса: ЧТО они будут вынашивать?.
Итог: вопрос действительно риторический...