Рисование портрета.

Добрый день! Посоветуйте, что можно доработать, улучшить?
ПортретыРисование человека
Константин Андриянов
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 15 нояб 2021
Попробуйте метод Матисса. Если он хотел улучшить и облегчить рисунок, брал чистый лист и накладывал его на рисунок, чтобы исполнить новый- лёгкими, певучими линиями. Для этого можно соорудить световой стол с подсветкой под рабочей стеклянной поверхностью или использовать с этой целью окно. Применяйте, кроме карандаша, другие материалы: фломастеры, маркеры, ретушь, тушь, кисть.