Рядом сидят два человека,и один из них молится на то,чтобы солнце стало синим,а второй,чтобы зеленым,кому из них Бог отдаст предпочтение?

РелигияЗачем я это узнал?+2
lizaermakovich
Интересы  · 6 июл 2018

Мне. Я хочу, чтобы солнце оставалось таким, как есть, иначе все мы передохнем, не успев оглянуться. А кому там хочется, чтобы солнце стало синим? И зачем?

London is the capital of Great Britain  · 6 июл 2018

Я очень сомневаюсь в том, что Бог отдаст предпочтение одному из этих глупых людей. Все подобные бессмысленные желания выполнять нет никакого смысла, иначе что из этого получится? Мир майнкрафта?