Резко пропало чувство насыщения после привычной еды, то есть после обычной порции нет ощущения, что я наелся. Что это может быть?

МедицинаЗдоровье+3
Михаил Прохоров
дипломированный диетолог;-18кг и почти 5 лет в...  · 27 июн 2022  · mnlp.cc/mini
Надо разбираться детально, навскидку что-то предполагать - это пальцем в небо. Причины могут быть и физиологические, и психологические. Первое, что напрашивается сразу предположить -  инсулинорезистентность. Но надо собирать анамнез, возможно придётся сдать какие-то анализы… Это работа.
Если хотите, записывайтесь на бесплатную консультацию, обсудим.
Учу менять питание, худеть и восстанавливать...  · 24 июл 2022
Что значит - резко пропало? Вчера было, сегодня пропало? Обычная порция - какая? Вы на дефиците калорий? Что едите, какой состав рациона? На ваш вопрос нельзя ответить, нужны дополнительные данные)