Резко перестала держать зарядка телефона. Это так задумано? Тонкий намёк на покупку такого же, который через год-два перестанет работать?

Аккумулятор телефона+1
ИЛЬЯ ЗИМИН
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 15 янв 2021

Предприятие изготовитель дает гарантию работы товара на определённый срок и если за это время он не вышел из строя,то всё норм,никаких претензий........