Резкий и частичный отказ от груди в 3 месяца, что делать?

Дочке 3 месяца и неделя. Со вчерашнего дня отказывается от груди. Мы полностью на ГВ. Вчера весь день сцеживала и поила с ложечки, т. к. соски и бутылочки она не воспринимает. При виде груди начинается истерика до посинения. С 9 вечера и до 6 утра она согласилась на грудь и подолгу на ней висела, но в 6 утра она покушала и опять начинаются истерики, потому что без груди не может уснуть. Температуры нет.

МедицинаПедиатр+3
Лёлик95
Естественное родительство, осознанное материнство  · 9 сент 2020

Вам нужен опытный и грамотный консультант по ГВ. Есть хотите сохранить лактацию, соски и бутылки действительно лучше исключть, и Вы все верно делаете. Вам нужен хороший специалист.

Центр поддержки грудного вскармливания  · 10 сент 2020
Вера Качаева