Ревную девушку ко всему,что движется.Понимаю что делаю только хуже и что она верна мне,но ничего не могу с этим сделать.Как поступить?

ОтношенияЛюбовь
Евгений Коноплёв
Сторонник социалистического феминизма  · 30 авг 2018

Проанализировать свои ожидания к ней и свое поведение. Ее отношение к Вам - это ее выбор, а не ее обязанность. Похожий вопрос недавно обсуждался:

https://thequestion.ru/questions/427310/chto-delat-esli-postoyanno-revnuyu-devushku-khotya-ponimayu-chto-ona-vernaya-i-poryadochnaya/answer/609624#answer609624-anchor