Рецидив корнеального секвестра у кота? Врач назначил терапию на неделю, если не поможет снова операция, как быть?

ВетеринарияДомашние животные+1
Олеся Ахунова
Я референтный ветеринар офтальмолог. Лечение глаз...  · 10 нояб 2020  · zoo-vision.com

Здравствуйте.

прежде всего какая порода у кота? И какой возраст?

как давно была прошлая операция?

а также мне нужно понять какая операция была проведена в первый раз. Роговицу заменяли на искусственную / донорскую, или может замещали своей же.

будет также хорошо, если получится прикрепить фото глаза кота.