Рецепты салатов без майонеза

Салаты
Akbarxon Musaxonov
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 апр 2019

Здравствуйте, попробуйте салат "красотка", он без майонеза, вот рецепт:

1) Курица копченая - 300 г;

2) Капуста пекинская - 300 г;

3) Груша - 1 шт.;

4) Орехи грецкие - 50 г;

5) Масло растительное - 4-5 ст. л.;

6) Горчица французская, зернистая - 2 ч. л.;

7) Перец черный молотый - 1 ч. л.;

8) Соль добавляется по вкусу.

Нарежьте капусту, курицу и грушу, соедините нарезанное, добавьте измельчённые орехи, смешайте. Для заправки перемешайте масло с горчицей и перцем, полейте салат и перемешайте, готово.