Рецепт смузи: морковь, банан, сельдерей, яблоко, йогурт. Сочетаются ли между собой ингредиенты рецепта? Подходит ли такая смесь для регулярного питания?

ПитаниеДиета+3
Вадим Попов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2018

Я никогда не пробовала это на вкус и не могу сказать, насколько это сочетается с точки зрения вкусовых ощущений. Ну а с точки зрения состава - да, можно смешивать, пищеварительному тракту будет норм.

Для регулярного питания - не совсем поняла. Ну, учитывая что смесь достаточно безопасна и не содержит алкоголя, трансжиров и тому подобного, что при регулярном потреблении может повредить здоровью, то можете употреблять регулярно.

Но надо и что-то еще потреблять, помимо смузи.