Стоит делать или нет реставрацию ванны жидким акрилом?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 5 янв 2022
Если у вас хорошая чугунная ванна с "убитым" покрытием - однозначно - ДА.
Сам я это никогда не делал, но наблюдал за процессом - неоднократно - в том числе и у себя дома. :)
Стоимость подобной операции как минимум в 2-3 раза меньше стоимости новой аналогичной ванны - и это не считая работ по демонтажу старой и установке новой.
Если работа будет выполнена качественно - вы получите, практически, новую ванну, которая будет служить вам - при нормальном использовании - ещё не менее 10-15 лет.
А потом, если что - можно повторить. :)