Решить уравнение в натуральных числах х+2у+3z=100 Решаю неделю и не приблизился хоть чуть-чуть. Даже мой учитель не смог решить)

МатематикаДомашние задания+1
Анонимный вопрос
Я пенсионер. Сейчас проверяю и привожу в порядок...  · 12 февр 2023
Прочитал Вашу проблему. Составил таблицу для 3-х слагаемых и увидел – решений в натуральных числах
уравнение X+2Y+3Z=100 не имеет! Потратил на это 5 минут.
Корольчук В.И.   12.02.2023 7:13
Столь лютое непонимание основ школьной математики удивительно было бы даже для пятиклассника.