Решает ли что-то в жизни хорошая сдача экзаменов? Что будет, если я плохо их сдам?

ЖизньБудущее+2
Анонимный вопрос
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 10 мар 2022  ·
komanda.nove
Хорошая сдача экзаменов - это высокий показатель, который помогает, например, в РБ повысить свои шансы на поступление в желаемый вуз на желаемую специальность.
Если вы плохо сдалтите экзамены, это может повлиять на ваши возможности в будущем, закрыть путь в определённые направления и одновременно с этим открыть другие направления, где результаты экзаменов не имеют значение