Репетитор менее ответственна чем ученик.Как мотивировать преподавателя учить?

ПсихологияДеньги+2
Анонимный вопрос
Школьник. Люблю рассуждать на тему философии...  · 28 мар 2019

Странный конечно сабжевый репетитор. Мне кажется, что всё зависит от оплаты. Если ученик сделает замечание учителю, то это будет некомпетентно со стороны первого что ли. Репетитора прежде всего назначают родители, а заставить учителя работать лучше могут, как я считаю, тоже только родители. Вывод - сменить репетитора, если тот плохо выполняет свои обязанности и не хочет работать лучше.