Рентабелен ли нынче издательский и печатный вид предпринимательства?

Аркадий Панкратов
Полиграфический дизайнер, умеренный граммар-наци...  · 24 июл 2022
Не знаю даже, когда был задан вопрос, но скажу всё. Рентабельность любого производства строится на трёх слонах: себестоимость, торговая цена и наценка личной прибыли. Печатное и издательское дело - это праздник с одной стороны и огромный объём прилагаемых усилий - с другой. Могу проконсультировать по всем этим вопросам, пишите лично. А лучше звоните, да.