ремонтировали машинку не правильно диагностировали сняли деталь на ремонт которая была целая сейчас он требует деньги за монтаж за раб оту

анастасия герасимова
сотрудник АВТОРИЗОВАННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА  · 9 янв 2023
Добрый день, лучше сразу звоните и спрашивайте (не очень разобрались как этот портал работает). Для будущих читателей, если произошла такая ситуация, то узнавайте сколько стоит у него обратный монтаж, а в параллель звоните в АСЦ и спрашиваете у них сколько стоит эта услуга (но АСЦ ооочень не любят после кого-то ремонтировать)