Ремонт механизма поворота вертикальных жалюзи.

РемонтБыт+1
Фарид Насибуллин
Если вы ищите где в Краснодаре заказать не дорого...  · 20 янв 2020

Вертикальные жалюзи очень просты и не прихотливы в использовании. Но вечного ничего нет. Если у вас действительно сломался механизм, то самостоятельно его заменить у вас вряд-ли получиться. Здесь необходима полныя разборка карниза в цеху.Вы можете самостоятельно демонтировать карниз, предварительно сняв ламели ткани и принести в один из наших салонов для ремонта. Лучше конечно вызвать для этого нашего специалиста,т.к. только он сможет опредилить реальную проблемму! Это не дорого.