Реле защиты от перепадов напряжения. Что такое значение сброса при защите от перенапряжения?

ЭлектроникаПерепады напряжения
ПростоФиля
Сброс даст возвращение всех настроек к заводским, тем, что по умолчанию. Это вполне обычная функция на программируемом реле. Требуется ли она Вам на данный момент - зависит от ситуации. К слову, если нужно добротное реле HKE, то искать такое советую на a-k-c su/catalog/HKE/Relay+__9+Socket. В "А-К-С" широкий ассортимент промышленного оборудования, всегда много новинок, есть из чего выбрать. В связи с работой постоянно беру что-то из оборудования у них, доставляют быстро.
Предлагаем электротехническую продукцию на...  · 25 авг 2020  · mobylplus.ru

Реле защиты можно настроить в диапазоне работы например, от 120В-230В в случае если входное напряжения в электросети будет больше или меньше реле будет отключать питания от электроприборов.