Реквием по мечте — хороший фильм или стереотипная антипропаганда наркотиков?

КиноНаркотики+1
Анонимный вопрос
Трезв и весел  · 26 янв 2020

А почему антипропаганда?

открытая пропаганда через призму розовых очков, удивительно почему хэпиэнда нет.

Антипропаганда то же пропаганда.

Например, сигареты не продают до 18 и трубят об этом везде и у детей в голове откладывается, вот станет мне 18, мне все можно будет в том числе и сигареты + запретный плод сладок!