Рекламодатели, как вы ищите подрядчиков по продвижению ваших интернет-магазинов?

Уважаемые владельцы интернет-магазинов! Как вы ищите команды медиа-байеров/ интернет-маркетологов/ performance маркетинг агентства для увеличения количества скачиваний и регистраций в мобильных приложениях ваших магазинов?
Интернет-магазиныАгентства+2
Д
Более 15 лет строим и проектируем здания и...  · 23 янв 2023  · specarchproektirovanie.ru
Продвижение интернет-магазинов и товаров, представленных на них, это разные направления в маркетинге, хотя и пересекающиемя в точке "реклама". В одном случае проводится реклама бреда, предоагающего товары локально, по всей стране или миру, в другом - сами товары, представленные на маркетплейсах, имеющих собственные ресурсы для рекламы. Таким образом, ищется либо таргетолог, либо контекстолог, в зависимости от объёмов работы, желания выходить на большую аудиторию чем маркетплейс, желания рекламировать бренд на большей территории.