Рейтинг поставщиков электронных компонентов россия?

Электроника+1
Максим Д.

Компэл -Большой штат сотрудников, представительства во многих городах РФ, на рынке с 1993 года, большое количество франчайзинговых договоров с производителями

Симметрон -Большой штат сотрудников, представительства во многих городах РФ и Беларусь (Москва, С-Петербург, Новосибирск, Минск), на рынке с 1993 года, большое количество франчайзинговых договоров с производителями, своя розничная сеть.

ПМ Электроникс -Независимый представитель Mouser Electronics в РФ

Миландр -Большой штат сотрудников, наличие научно-производственной базы, представительства в Воронеже, Нижнем Новгороде, С-Петербурге.

Золотой Шар -Отечественные компоненты могут поставляться с приемкой заказчика (сертификат ЦНИИ-22 МО РФ)

МТ-Систем - Широкая линия поставок, на рынке с 1998 года

Радиант-Элком - На рынке с 1992 года, наличие испытательной лаборатории, большое количество прямых контрактов с производителями.

Элтех - На рынке с 1992 года, большой штат сотрудников, офисы в С-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Минске (Р. Беларусь), Официальный дистрибутор более 40-ка производителей электронных компонентов.

Прософт - На рынке с 1991 года, широкий перечень работ и услуг, большой склад, наличие офисов в Москве, С-Петербурге и в Екатеринбурге.

Компонента - На рынке с 2007 года, широкая линия поставок элементной базы, дистрибуция дисплеев, услуги контрактного производства. Офис в Москве

Сити Электроникс работает в сфере производства...  · 14 мая 2020  · ct-electronics.ru
Никита