Регулятор давления easypress 2 возможно ли подключение электронасоса без гидроаккумулятора?

Дюндиков Д.
Ремонт, наладка, техническое обслуживание котлов...  · 1 мар 2020  · hot-energo.by

Возможно, но при этом насос не будет отключаться при достижении нужного давления, что, в свою очередь, приведет к разрушению трубопроводов подачи воды или корпуса самого насоса.