Чем опасна регистрация в такси?

Знакомый просит зарегистрироваться ради мотивации. Будет ли это видно на продлении полиса ОСАГО?

Полис осаго
Альбиночка
Kairos-Buss.ru ☆ Заказ минивэнов в С.Пб ТАКСИ-МИНИ...  · 14 сент 2021
Одна из опасностей оформления разрешения такси состоит в том что если Вы страхуете автомобиль осаго не указывая что используете его в качестве такси, страховая компания имеет право расторгнуть договор осаго.... и Вы об этом даже не узнаете.... Или , как у одного моего знакомого, анулирует его в момент подачи информации о ДТП, даже если Вы в нем не виноваты, отказав Вам в выплатах.
Меняем культуру страхования.  · 15 апр 2021  · zont.clients.site
Артём Волков