Региональный поддомен склеился с основным - что делать?

SeoПоддомены+1
Анонимный вопрос

А если у нас строительный портал где поставщики размещают свои предложения по поставкам стройматериалов. Контент везде один: продажа щебня, но каталоги разбиты по регионам и городам, так чтобы если человек выберает определенный город то ему показывались только предложения актуальные в его городе, а если выбирает всю область то показывало все предложения включая города этой области. Стоит ли делать поддомен в таком случае? Контент везде будет идентичен изза специфики (везде товары с щебнем, арматурой, одинаковыми характеристиками, но отличие опять же только в ценах и поставщиках).

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 23 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff