Где набрать речной песок?

Поиск информации+2
Олег Еникеев

Для стяжки

профессиональная тусовщица  · 12 февр 2021

Речной песок логичнее всего набирать у реки, но я бы не советовала заниматься таким делом самостоятельно. Ведь вы в любой момент можете купить песок у mr-megas ru/pesok/ и он-то будет высококачественным, а не просто каким попало.)

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 23 нояб 2018

Логичный ответ - у реки. Только там есть качественный песок. Если возможности такой нет, то купите лучше сразу ЦПС (цементно песчаную смесь). Также некоторые строительные магазины продают песок в мешках.

Продажа и доставка нерудных материалов в Ростове-н...  · 20 авг 2020  · rostov-shebenka.ru
UpPromo

Если вы ищите речной песок который имеет высокое содержание кварца в Ростове-на-Дому, посмотрите вот тут не плохой выбор с доставкой на ваш объект.