Я скачиваю КС ГО, и при заходе в бой на прогрузке мира вылетает и больше не заходит. Что делать?

Компьютерные игры+2
Кирилл Пирогов
Геймер со стажем  · 3 янв 2021

Ну, тут несколько вариантов, либо файлы с игрой битые, либо пк не тянет.

Проверь целостность файлов:

пкм по игре в стиме - свойства - локальные файлы - проверить целостность файлов

Ноут игровой, 70 тысяч стоит, файлы я проверял, это все из-за драйверов, подскажете какие нужно поставить?