Какой туалет для щенка подойдет?

Кошачий лоток не предлагать.
ВетеринарияЩенки+3
Александр Мариничев
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 20 нояб 2021
Понятно)))) сама такая была. Совет! Не повторяйте мою ошибку, сразу берите лоток среднего размера. Я по глупости купила маленький, так мой померанский шпиц потом в него вмещаться перестал и справлял нужду мимо.
Я человек обожающих всё живое на земле! По...  · 14 нояб 2021
Любой😅к какому приучите: пеленка, кошачий лоток, тряпка, даже накладка на унитаз может подойти, УЛИЦА! А вообще, лучше сразу приучать к улице и не заморачиваться.