Где еще можно разместить рекламу, чтобы клиентскую базу набрать?

Поиск информацииРеклама+1
Светлана
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯П...  · 6 дек 2020  · bt1invest.ru

Не совсем корректный вопрос. Для того, чтобы сказать, где размещать рекламу, нужно понимать, в какой сфере вы работает и что продаете. Для размещения рекламы есть масса площадок. Страницы в соц.сети, контекстная реклама, таргет в соц.сетях, сайты объявлений, сайты купонаторы, тематические площадки и т.д

Руководитель школы по сторителлингу, SMM и...  · 7 дек 2020

А где вы уже размещали рекламу?)) И куда набираете базу - в почту, мессенджерах, соцсети?

Я бы на вашем месте присмотрелась к нестандартным способам продвижения, типа Тик Тока, Пинтереста, Яндекс Дзена.