По каким критериям вы выбирали или будете выбирать компанию для ремонта квартиры?

Например, по опыту работы, по стоимости, по вежливости менеджера при звонке, по сайту и др.

Личное мнениеВыбор компании+1
Бурлаченко Владислав
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 31 мар 2021

Срок работы на рынке, адекватность сайта, менеджера, приемлемый уровень цены и отзывы в интернете. Чем больше информации смогу найти - тем выше будет доверие.