Где можно освоить специальность в IT бесплатно? Например, разработчик. Будет ли легко освоить медику данную специальность?

ПрограммированиеПрофессия
Aliva Constanza
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 22 янв 2021

Все лучшие разработчики в основном - самоучки, без самостоятельного поиска информации в этом направлении не обойтись. Будет ли легко освоить - скорее всего нет, но тут по большей части зависит от склада ума и способности к обучению.

В этой жизни возможно все, пока вы сами от этого не откажетесь!